ОТЧЕТ О XI ВСЕРОССИЙСКИХ ИСПЫТАНИЯХ ПЛЕМЕННОГО МОЛОДНЯКА

ЛОШАДЕЙ ВЕРХОВЫХ ПОРОД СПОРТИВНОГО НАПРАВЛЕНИЯ

 

Испытания прошли с 9 по 13 июня 2004 года на базе ВНИИ Коневодства

 

 

Хозяйства, представившие своих лошадей на испытания

 

ОАО «Акрон», Московская область

Московский конный завод, Московская область

ДЮКСК «Виват», Московская область

ДЮСОК «Чемпион», Московская область

КСК «Борозенец», Московская область

П/ф «Карцево», Московская область

КСК «Аладжа», Московская область

КСК «Всадник», г. Коломна, Московская область

П/ф «Поворот», г. Коломна, Московская область

КСК «Заречье», г. Москва

Коломенский ДДИ, Московская область

СЗАО «Сергиевское», Московская область

Хоз-во Лобовой Маргариты, Московская область

КСК «Драйв», г. Москва

Конный завод «Старожиловский» Рязанская область

Конный завод ОПХ «Подвязье», Рязанская область

КСК «Казачий», Рязанская область

П/ф «Жемово», Рязанская область

СК ВНИИК, Рязанская область

Хоз-во Хайруллиных, Рязанская область

П/ф «Зевс», Псковская область

Ф/х «Паллада», Тверская область

КСК г. Саранска, Мордовия

ООО «Железногорский комбикормовый завод», Курская область

Кфх «Тракен», Курская область

Чмерук В.В., ч. влад., г. Москва

Солохин. Л., ч. влад., г. Курск

Разиньков Г., ч. влад., Курская обл.

Яковлева Е., ч. влад., Рязанская область

Павлов С., ч. влад., Рязанская область

Савкина Ж.,. ч. влад., Рязанская область

Нестерова О, ч. влад., Саратовская область

Яновская Н., ч. влад, Саратовская область

 

Результат оценки двигательных качеств молодняка 2-х лет

Место

Кличка

Г.р.

Порода

Отец

Мать

Оценка

Команда

1

Братина

2002

рв

Интриган

Блажь

10,67

Стрж1

2

Задор

2002

рв

Заалькениг, трк

Огранка

10,38

Стрж2

3

Мизань

2002

рв

Заалькениг, трк

Метелица

10,29

Стрж2

4

Колхицин

2002

рв

Кнехт

Химра

10

Стрж1

5

Газелка

2002

рв

Заалькениг, трк

Гильдия

9,96

Стрж1

6

Заколка

2002

рв

Кнехт

Забава

9,84

Серг

7

Гром

2002

трк

Гектар

Ортигия

9,75

ЖКЗ

8

Галантир

2002

рв

Гоготун

Арабеска

9,22

Стрж2

9

Каталог

2002

рв

Кнехт

Гостья

8,79

Серг

10

Фруктайм

2002

трк

Корсас

Фестивальная

8,74

Тракен

11

Пташка

2002

трк

Корсас

Пляска

8,67

ЖКЗ

12

Пакистан

2002

трк

Корсас

Паланга

8,46

Тракен

13

Вербушка

2002

трк

Хан-Батый

Воспитанница

8,38

Паллада

14

Нефрит

2002

рв

Нимб

Фортуна

8,34

Серг

15

Грация

2002

трк

Гектар

Оперетта

8,33

ЖКЗ

16

Сократ

2002

трк

Корсас

Соколиха

8,29

ЖКЗ

17

Баронесса

2002

трк

Хлопок

Барселона

8,21

Зевс

18-19

Привоз

2002

трк

Вольф

Пава

8,04

Подв

18-19

Очаг

2002

ув

Гектар

Отчаянная

8,04

ЖКЗ

20

Кавалькада

2002

ган

Корсас

Догадка

7,89

Солохин Л.

21

Ильбир

2002

рв

Интриган

Бегония

7,79

Стрж1

22

Девясил

2002

рыж

Вольф

Депеша

7,42

Подв

23

Фрау Хелена

2002

трк

Хлопок

Фаворитка

7,17

Зевс

24

Форух

2002

рыж

Орган

Фергана

7,11

Подв

25

Хип Хоп

2002

трк

Папуас

Хлорофилла

6,79

Мкз

26

Деметра

2002

ган

Дуглас

Экзотика

6,67

Лобова

27

Оштенхерц

2002

трк

Хлорат

Осетия

5,22

Зевс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Командное первенство

 

1-2

Старожилово 1

20,67

1-2

Старожилово 2

20,67

3

Сергиевское

18,63

4

ЖКЗ

18,42

5

Тракен

17,2

6

Подвязье

 

 

 

 

 

15,46

7

Зевс

15,38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результат оценки двигательных качеств молодняка 3-х лет

Место

Кличка

Г.р.

Порода

Отец

Мать

Оценка

Команда

1

Тайха

2001

трк

Хапун

Тайга

9,96

ВНИИК

2

Век

2001

ган

Вивитон

Эврика

9,39

Акрон

3

Дива

2001

ган

Декрет

Виспа

9,17

Акрон

4

Ольвия

2001

трк

Ветрогон

Олимпиада

9,11

Казачий

5

Хорват

2001

трк

Хан-Батый

Воспитанница

8,91

Паллада

6

Падеграс

2001

ган

Побег

Дангария

8,61

Казачий

7

Венера

2001

ган

Вивитон

Европа

8,56

Акрон

8

Спарха

2001

трк

Хапун

Спарта

8,54

ВНИИК

9

Пеночка

2001

трк

Оскар

Порта

8,33

чвлмерук

10

Выгода

2001

ган

Вигвам

Доха

8,28

Виват

11

Варок

2001

трк

Орфей

Выводка

8,22

Всадник

12

Пинг-Понг

2001

трк

Гектар

Психея

8,11

Тракен

13

Империал

2001

рв

Побег, трк

Изольда

7,96

Жемово

14

Хлопчик

2001

трк

Папуас

Хонда

7,88

Мкз

15

Пеларгония

2001

трк

Гранит

Пальмира

7,72

Лобова

16

Хеппи

2001

трк

Пикет

Хеваста

7,67

Казачий

17

Септима

2001

трк

Побег

Сюзенли

7,63

Казачий

18

Следопыт

2001

трк

Папуас

Сурьма

7,56

Мкз

19

Питсбург

2001

трк

Гавр

Повилика

7,39

Виват

20

Хамптон

2001

трк

Парк Авеню

Хлопушка

7

КДДИ

21

Вальдшнепт

2001

трк

Парк Авеню

Варшава

6,28

КДДИ

 

 

 

 

 

 

 

 

Командное первенство

Место

Команда

Сумма баллов

1

Акрон

18,56

2

ВНИИК

18,5

3

Казачий

17,72

4

Московский конный завод

15,44

5

КДДИ

 

 

 

 

 

13,28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результат оценки двигательных качеств лошадей старшего возраста

место

Кличка

Г.р.

Порода

Отец

Мать

Оценка

Команда

1

Тибул

2000

дон

Герлэн

Барбариска

10,08

ВНИИК

в/к

Витязь, мер

1998

ган

Зоркий

Валенсия

10,05

Чемпион

2

Орган

1992

трк

Грэт

Орхидея

9,78

ВНИИК

3

Лазурит

1994

глш

Ландрин

Румба

9,72

Карцево

4

Ольстер

1999

трк

Сигнатюр хх

Овация

9,42

Тракен

5

Хамаз

1999

ахт

Хадж

Майли

9,16

Аладжа

в/к

Будапешт, мер

2000

ган

Памир

Богия

9

Виват

6

Хэмфрис

1998

трк

Хеопсас

Хина

9

Борозенец

7

Залихат

2000

трк

Хебит

Залга

8,61

Савкина Ж.

8

Соперник

1999

трк

Обряд

Соперница

8,33

Драйв

9

Прихожанка

2000

трк

Хебит

Прохлада

8,16

ВНИИК

10

Каюр

1994

хх

Аль-Батал хх

Рампа

8,05

чвл. Павлов

11

Азартная

1999

буд.

Актер

Запятая

8

Драйв

12-13

Бомонд

1999

глшт

Булат

Диалектика

7,83

Карцево

12-13

Вавилон

1995

трк

Валет

Впадина

7,83

чв Максимов

14

Ормузд

1999

ахт

Дажт

Оправа

7,72

Аладжа

15

Бальзам

1999

трк

Бокал

Археология

7,62

Борозенец

16

Озинка

1999

трк

Запрос

Омега

7,5

ВНИИК

17

Сапропель

2000

трк

Парафраз хх

Сюзенли

7,39

Казачий

18

Чегеда

2000

трк

Гектар

Чемпионка

7,22

Солохин

19

Апогей

2000

глшт

Приз

Ах

7,08

Чемпион

20

Вспышка

2000

ган

Приз

Виспа

6,67

Чемпион

21

Афина Паллада

2000

глш

Приз

Альборада

6,5

Чемпион

22

Алдан

2000

ахт

Диалог

Аэлита

6,33

ВНИИК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результат оценки двигательных качеств помесей и

пород не верхового направления

Место

Кличка

Г.р.

Порода

Отец

Мать

Оценка

Команда

1

Приятный Герой

2000

трк/рыс

Газах

Приятная Беседа

8,17

Саранск

2

Гуля

2000

ан-рыс

Гурон хх

Камила

7,67

Жемово

3

Разгон

2001

орлыс.

Орфей

Зарема

7,61

ВНИИК

4

Чемпион

2002

пом

Пристав хх

Чарка

7,13

Всадник

5

Пират

2001

вят

Воробей

Повозка

6,94

Поворот

6

Повестка

2002

вят

Воробей

Повозка

6,75

Поворот

7

Лидаза

2002

вят

Добрик

Леди

5,25

Поворот

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результат оценки прыжковых качеств молодняка 2-х лет

Место

Кличка

Г.р.

Порода

Отец

Мать

Оценка

Команда

1

Фрау Хелена

2002

трк

Хлопок

Фаворитка

9,61

Зевс

2-3

Баронесса

2002

трк

Хлопок

Барселона

9,39

Зевс

2-3

Форух

2002

рыж

Орган

Фергана

9,39

Подв

4

Очаг

2002

ув

Гектар

Отчаянная

9,33

ЖКЗ

5

Галантир

2002

рв

Гоготун

Арабеска

9,28

Стрж2

6

Пташка

2002

трк

Корсас

Пляска

9,22

ЖКЗ

7-9

Фруктайм

2002

трк

Корсас

Фестивальная

9,17

Тракен

7-9

Мизань

2002

рв

Заалькениг, трк

Метелица

9,17

Стрж2

7-9

Кавалькада

2002

ган

Корсас

Догадка

9,17

Солохин Л.

10

Братина

2002

рв

Интриган

Блажь

9,11

Стрж1

11-13

Пакистан

2002

трк

Корсас

Паланга

9,06

Тракен

11-13

Нефрит

2002

рв

Нимб

Фортуна

9,06

Серг

11-13

Газелка

2002

рв

Заалькениг, трк

Гильдия

9,06

Стрж1

14

Деметра

2002

ган

Дуглас

Экзотика

9

Лобова

15-17

Сократ

2002

трк

Корсас

Соколиха

8,94

ЖКЗ

15-17

Каталог

2002

рв

Кнехт

Гостья

8,94

Серг

15-17

Девясил

2002

рыж

Вольф

Депеша

8,94

Подв

18

Колхицин

2002

рв

Кнехт

Химра

8,83

Стрж1

19

Задор

2002

рв

Заалькениг, трк

Огранка

8,78

Стрж2

20

Вербушка

2002

трк

Хан-Батый

Воспитанница

8,72

Паллада

21-22

Гром

2002

трк

Гектар

Ортигия

8,67

ЖКЗ

21-22

Грация

2002

трк

Гектар

Оперетта

8,67

ЖКЗ

23

Хип Хоп

2002

трк

Папуас

Хлорофилла

8,39

Мкз

24-25

Ильбир

2002

рв

Интриган

Бегония

8,28

Стрж1

24-25

Заколка

2002

рв

Кнехт

Забава

8,28

Серг

26

Оштенхерц

2002

трк

Хлорат

Осетия

8,06

Зевс

27

Привоз

2002

трк

Вольф

Пава

8

Подв

 

Командное первенство

 

1

Зевс

19

2

Железногорский комбикормовый завод

18,55

3

Старожилово 2

18,45

4

Подвязье

18,33

5

Тракен

 

 

 

 

 

18,23

6

Сергиевское

18

7

Старожилово 1

8,97

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результат оценки прыжковых качеств молодняка 3-х лет

Место

Кличка

Г.р.

Порода

Отец

Мать

Оценка

Команда

1

Хорват

2001

трк

Хан-Батый

Воспитанница

9,67

Паллада

2

Питсбург

2001

трк

Гавр

Повилика

9,42

Виват

3

Следопыт

2001

трк

Папуас

Сурьма

9,33

Мкз

4

Империал

2001

рв

Побег, трк

Изольда

9,28

Жемово

5

Тайха

2001

трк

Хапун

Тайга

9,08

ВНИИК

6

Дива

2001

ган

Декрет

Виспа

8,89

Акрон

7

Ольвия

2001

трк

Ветрогон

Олимпиада

8,83

Казачий

8

Спарха

2001

трк

Хапун

Спарта

8,78

ВНИИК

9

Пинг-Понг

2001

трк

Гектар

Психея

8,75

Тракен

10

Век

2001

ган

Вивитон

Эврика

8,67

Акрон

11

Хеппи

2001

трк

Пикет

Хеваста

8,61

Казачий

12

Септима

2001

трк

Побег

Сюзенли

8,57

Казачий

13

Хлопчик

2001

трк

Папуас

Хонда

8,44

Мкз

14

Варок

2001

трк

Орфей

Выводка

8,11

Всадник

15

Выгода

2001

ган

Вигвам

Доха

7,78

Виват

16

Пеночка

2001

трк

Оскар

Порта

7,75

чвлмерук

17

Пеларгония

2001

трк

Гранит

Пальмира

7,28

Лобова

18

Падеграс

2001

ган

Побег

Дангария

5,61

Казачий

19

Венера

2001

ган

Вивитон

Европа

5,11

Акрон

 

 

 

 

 

 

 

 

Командное первенство

Место

Команда

Сумма баллов

1

ВНИИК

17,86

2

Мкз

17,77

3

Акрон

 

 

 

 

 

17,56

4

Казачий

17,44

5

Виват

17,2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результат оценки прыжковых качеств лошадей старшего возраста

место

Кличка

Г.р.

Порода

Отец

Мать

Оценка

Команда

1

Ольстер

1999

трк

Сигнатюр хх

Овация

9,67

Тракен

2

Бомонд

1999

глш

Булат

Диалектика

9,5

Карцево

3-4

Каюр

1994

хх

Аль-Батал хх

Рампа

9,28

чвлавлов

3-4

Озинка

1999

трк

Запрос

Омега

9,28

ВНИИК

5

Залихат

2000

трк

Хебит

Залга

9,17

Савкина Ж.

в/к

Витязь

1998

ган

Зоркий

Валенсия

9,11

Чемпион

6

Апогей

2000

глшт

Приз

Ах

9,11

Чемпион

7-8

Лазурит

1994

глш

Ландрин

Румба

9,06

Карцево

7-8

Прихожанка

2000

трк

Хебит

Прохлада

9,06

ВНИИК

9-10

Азартная

1999

буд

Актер

Запятая

9

Драйв

9-10

Чегеда

2000

трк

Гектар

Чемпионка

9

Солохин

11

Афина Паллада

2000

глш

Приз

Альборада

8,44

Чемпион

12

Хэмфрис

1998

трк

Хеопсас

Хина

8,33

Борозенец

13

Соперник

1999

трк

Обряд

Соперница

8,22

Драйв

14

Вспышка

2000

ган

Приз

Виспа

7,28

Чемпион

15

Бальзам

1999

трк

Бокал

Археология

6,78

Борозенец

 

 

 

 

 

 

 

 

Результат оценки прыжковых качеств помесей и

пород не верхового направления

Место

Кличка

Г.р.

Порода

Отец

Мать

Оценка

Команда

1

Повестка

2002

вят

Воробей

Повозка

9,44

Поворот

2

Лидаза

2002

вят

Добрик

Леди

9,28

Поворот

3

Чемпион

2002

пом

Пристав хх

Чарка

9

Всадник

4

Разгон

2001

орл. рыс.

Орфей

Зарема

8,83

ВНИИК

5

Пират

2001

вят

Воробей

Повозка

8,67

Поворот

6

Приятный Герой

2000

трк/рыс

Газах

Приятная Беседа

8,5

Саранск

7

Тост

2000

пом

Лирик

Таверна

7,11

чв Абелов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты оценки спортивных качеств молодняка 2-х лет

Место

Кличка лошади

Порода

Берейтор

двигат.

прыжк.

среднее

Команда

1

Братина

рв

Худайбердыева Диана

10,67

9,11

9,89

Стрж1

2

Мизань

рв

Беляев Сергей

10,29

9,17

9,73

Стрж2

3

Задор

рв

Беляев Сергей

10,38

8,78

9,58

Стрж2

4

Газелка

рв

Травина Маргарита

9,96

9,06

9,51

Стрж1

5

Колхицин

рв

Худайбердыева Диана

10

8,83

9,42

Стрж1

6

Галантир

рв

Беляева Светлана

9,22

9,28

9,25

Стрж2

7

Гром

ув

Жилина Юлия

9,75

8,67

9,21

ЖКЗ

8

Заколка

рв

Лукаш Елена

9,84

8,28

9,06

Серг

9

Фруктайм

трк

Рустамов Самир

8,74

9,17

8,96

Тракен

10

Пташка

трк

Жилина Юлия

8,67

9,22

8,95

ЖКЗ

11

Каталог

рв

Аникеева Наталья

8,79

8,94

8,87

Серг

12

Баронесса

трк

Никифоренко Светлана

8,21

9,39

8,80

Зевс

13

Пакистан

трк

Максимов Дмитрий

8,46

9,06

8,76

Тракен

14

Нефрит

рв

Аитов Алексей

8,34

9,06

8,70

Серг

15

Очаг

ув

Жилина Юлия

8,04

9,33

8,69

ЖКЗ

16

Сократ

трк

Жилина Юлия

8,29

8,94

8,62

ЖКЗ

17

Вербушка

трк

Кощеева Анна

8,38

8,72

8,55

Паллада

18

Кавалькада

ган

Коновалова Наталья

7,89

9,17

8,53

Солохин Л.

19

Грация

трк

Жилина Юлия

8,33

8,67

8,50

ЖКЗ

20

Фрау Хелена

трк

Никифоренко Светлана

7,17

9,61

8,39

Зевс

21

Форух

трк

Митина Екатерина

7,11

9,39

8,25

Подв

22

Девясил

ган

Овчинников Евгений

7,42

8,94

8,18

Подв

23

Ильбир

рв

Травина Маргарита

7,79

8,28

8,04

Стрж1

24

Привоз

трк

Овчинникова Алекс-ра

8,04

8

8,02

Подв

25

Деметра

ган

Лобова Маргарита

6,67

9

7,84

Лобова

26

Хип-Хоп

трк

Корнеев Сергей

6,79

8,39

7,59

Мкз

27

Оштенхерц

трк

Никифоренко Светлана

5,22

8,06

6,64

Зевс

 

Командное первенство

 

1

Старожиловский к/з № 1

19,40

2

Старожиловский к/з № 2

19,31

3

Железногорский комбикормовый завод

18,16

4

Сергиевский

17,93

5

Тракен

17,72

6

Зевс

17,19

7

Подвязье

16,43

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты оценки спортивных качеств молодняка 3-х лет

Место

Кличка лошади

Порода

Берейтор

двигат.

прыжк.

среднее

Команда

1

Тайха

трк

Четверикова Татьяна

9,96

9,08

9,52

ВНИИК

2

Хорват

трк

Кощеева Анна

8,91

9,67

9,29

Паллада

3-4

Век

ган

Егорова Елена

9,39

8,67

9,03

Акрон

3-4

Дива

ган

Егорова Елена

9,17

8,89

9,03

Акрон

5

Ольвия

трк

Чапаев Василий

9,11

8,83

8,97

Казачий

6

Спарха

трк

Четверикова Татьяна

8,54

8,78

8,66

ВНИИК

7

Империал

рв

Степанян Каринэ

7,96

9,28

8,62

Жемово

8

Следопыт

трк

Корнеев Сергей

7,56

9,33

8,45

Мкз

9

Пинг-Понг

трк

Бухвостова Анна

8,11

8,75

8,43

Тракен

10

Питсбург

трк

Арефин Глеб

7,39

9,42

8,41

Виват

11

Варок

трк

Пилецкая Екатерина

8,22

8,11

8,17

Всадник

12

Хлопчик

трк

Корнеев Сергей

7,88

8,44

8,16

Мкз

13

Хеппи

трк

Подвойская Ольга

7,67

8,61

8,14

Казачий

14

Септима

трк

Гавриш Павел

7,63

8,57

8,10

Казачий

15

Пеночка

трк

Можарина Светлана

8,33

7,75

8,04

чвл Чмерук

16

Выгода

ган

Никулина Светлана

8,28

7,78

8,03

Виват

17

Пеларгония

трк

Лобова Маргарита

7,72

7,28

7,50

Лобова

18

Падеграс

ган

Гавриш Павел

8,61

5,61

7,11

Казачий

19

Венера

ган

Рябова Юлия

8,56

5,11

6,84

Акрон

 

Командное первенство

 

1

ВНИИК

18,18

2

Акрон

18,06

3

Казачий

17,11

4

Московский конный завод

16,61

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты оценки спортивных качеств лошадей старшего возраста

Место

Кличка лошади

Порода

Берейтор

двигат.

прыжк.

среднее

Команда

в/к

Витязь

ган

Кравцова Елена

10,05

9,11

9,58

Чемпион

1

Ольстер

трк

Бухвостова Анна

9,42

9,67

9,54

Тракен

2

Лазурит

глшт

Шалхаков Олег

9,72

9,06

9,39

Карцево

3

Залихат

трк

Савкина Жанна

8,61

9,17

8,89

Савкина Ж.

4-6

Хэмфрис

трк

Жуков Сергей

9

8,33

8,67

Борозенец

4-6

Каюр

чкв

Павлов Сергей

8,05

9,28

8,67

Павлов С.

4-6

Бомонд

глшт

Шалхаков Олег

7,83

9,5

8,67

Карцево

7

Прихожанка

трк

Четверикова Татьяна

8,16

9,06

8,61

ВНИИК

8

Азартная

буд

Иншаков Павел

8

9

8,50

Драйв

9

Озинка

трк

Семенов Стас

7,5

9,28

8,39

ВНИИК

10

Соперник

трк

Иншаков Павел

8,33

8,22

8,28

Драйв

11

Чегеда

трк

Коновалова Наталья

7,22

9

8,11

Солохин Л.

12

Апогей

глшт

Лапкина Анна

7,08

9,11

8,10

Чемпион

13

Афина Паллада

глшт

Лапкина Анна

6,5

8,44

7,47

Чемпион

14

Бальзам

трк

Жуков Сергей

7,62

6,78

7,20

Борозенец

15

Вспышка

ган

Голдина Екатерина

6,67

7,28

6,98

Чемпион

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты оценки спортивных качеств помесей и

пород не верхового направления

Место

Кличка лошади

Порода

Берейтор

двигат.

прыжк.

среднее

Команда

1

Разгон

орлыс.

Четверикова Татьяна

7,61

8,83

8,22

ВНИИК

2

Повестка

вят

Прохорова Светлана

6,75

9,44

8,10

Поворот

3

Пират

вят

Глинов Алексей

6,94

8,67

7,81

Поворот

4

Лидаза

вят

Коршунова Людмила

5,25

9,28

7,27

Поворот

5

Приятный Герой

пом

Мондикова Ольга

8,17

8,5

8,34

Саранск

6

Чемпион

пом

Пилецкая Екатерина

7,13

9

8,07

Всадник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Абсолютный чемпион испытаний

Место

Кличка

Порода

Г.р.

двигат.

прыжк.

экст.

среднее.

Команда

1

Мизань

рв

2002

10,29

9,17

8,85

9,44

Стрж2

2

Братина

рв

2002

10,67

9,11

7,41

9,06

Стрж1

3

Тайха

трк

2001

9,96

9,08

8,08

9,04

ВНИИК

4

Задор

рв

2002

10,38

8,78

7,86

9,01

Стрж2

5

Гром

ув

2002

9,75

8,67

8,33

8,92

ЖКЗ

6

Хорват

трк

2001

8,91

9,67

8,11

8,90

Паллада

7

Галантир

рв

2002

9,22

9,28

7,92

8,81

Стрж2

8

Дива

ган

2001

9,17

8,89

8,27

8,78

Акрон

9

Газелка

рв

2002

9,96

9,06

7,21

8,74

Стрж1

10

Каталог

рв

2002

8,79

8,94

8,3

8,68

Серг

11

Век

ган

2001

9,39

8,67

7,89

8,65

Акрон

12

Колхицин

рв

2002

10

8,83

7,1

8,64

Стрж1

13

Пакистан

трк

2002

8,46

9,06

8,36

8,63

Тракен

14

Баронесса

трк

2002

8,21

9,39

8,12

8,57

Зевс

15

Заколка

рв

2002

9,84

8,28

7,47

8,53

Серг

16

Пташка

трк

2002

8,67

9,22

7,65

8,51

ЖКЗ

17

Очаг

ув

2002

8,04

9,33

8,02

8,46

ЖКЗ

18

Следопыт

трк

2001

7,56

9,33

8,41

8,43

Мкз

19

Нефрит

рв

2002

8,34

9,06

7,69

8,36

Серг

20

Сократ

трк

2002

8,29

8,94

7,86

8,36

ЖКЗ

21

Пинг-Понг

трк

2001

8,11

8,75

8,22

8,36

Тракен

22

Империал

рв

2001

7,96

9,28

7,75

8,33

Жемово

23

Фруктайм

трк

2002

8,74

9,17

7,07